CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH

- PZN:
- 12364291
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
- Ihr Preis:¹
- 2,37 €¹
- AVP:²
- 2,96 €²
- Sie sparen:
- 0,59 € (19,9%)
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
- Ihr Preis:¹
- 7,98 €¹
- AVP:²
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 1,99 € (20%)
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
- Ihr Preis:¹
- 14,50 €¹
- AVP:²
- 18,12 €²
- Sie sparen:
- 3,62 € (20%)
Weitere Packungsgrößen
Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr. Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr. Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr. Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
- Verfügbarkeit:
- Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
-19,9%Rabatt
Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr. Nicht sofort verfügbar. Wir bestellen gern für Sie. In ca. 6 Stunden Öffnungszeit abholbereit. Ohne Gewähr.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).
Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.- Wirkstoff
- Cetirizin